Главная Новости Стал известен новый чемпион мира по версии W5
Стал известен новый чемпион мира по версии W5
( 6 Votes )

 Новым чемпионом мира по версии W5 в весовой категории до 66 кг стал Юрий Жуковский (Беларусь). В первом  бою он одержал победу над Алексеем Федосеевым (Киргизия). Как признается Алексей Федосеев, своим  выступлением он остался недоволен: "Чего-то мне не хватило, хотя готовился серьезно. Соперник был очень  опытным и я не мог его прочувствовать. Только к концу дополнительного четвертого раунда я понял, что мне  нужно делать. В целом,  я считаю этот бой равным. Это не последняя наша с Юрой встреча. Мы еще покажем  зрителям красивый бой".

 Победив Расула Качакаева (Россия), Оганес Сафарян (Беларусь) стал вторым финалистом за титул чемпиона мира  по версии W5. "Я рад, что победил, но не буду на этом останавливаться. - Говорит Оганес. -  Расул – достойный  соперник и  в первом раунде он хорошо меня высекал, но потом я уже понял,  какую технику лучше применить.  Сейчас мне предстоит боксировать с Юрой Жуковским. Мы встречались много раз до этого поединка. Я знаю его  технику и самое главное - у меня есть огромное желание победить».

 Бой между Юрием Жуковским и Оганесом Сафаряном стал одним из ярких за весь вечер. Зрители кричали имена  бойцов, переживали за них и пытались поддержать словами. В итоге со счетом 3:0 одержал победу Юрий  Жуковский. Держа крепко в руках пояс W5, Юрий с улыбкой на лице ответил на вопрос по поводу двух  прошедших боев:  "Конечно, было не просто в бою с Федосеевым из-за дополнительного четвертого раунда,  назначенного судьями. Возможно, судьи хотели дать шанс Федосееву отстоять свой титул, но он не  воспользовался этим шансом и не сделал всё возможное. С Оганесом бой тоже был достаточно напряженным. Уже  в конце третьего раунда я заметил, как он начал сдуваться и воспользовался этим, приложив еще больше сил.  Правда, Качакаев еще быстрее сдулся во время боя с Оганесом".

 Настроенный на победу Оганес Сафарян дал короткий комментарий: "Что тут еще скажешь? Проиграл и проиграл".

 В рамках турнира также состоялся бой между прошлогодним финалистом Александром Тэном и Станиславом  Захарченко при поддержке энергетического напитка RAY JUST ENERGY. 18-летний представитель полтавского  "Легиона" Александр Тэн вырвал победу в экстра-раунде у белоруса Станислава Захарченко. Этот бой можно  называть одним из ярких за весь этот вечер. 

 

 

Подписка на новости

rd

22

222

ab




2012 © W5 Fighter Evolution
Все права защищены.
Дизайн сайта Acrid.ru