Главная Новости Константин Серебренников, Алим Набиев, Виталий Лисняк стали обладателями чемпионских поясов W5 FIGHTER
Константин Серебренников, Алим Набиев, Виталий Лисняк стали обладателями чемпионских поясов W5 FIGHTER
( 9 Votes )

Serebr__essenkulov5

В Москве определились чемпионы W5 Fighter

23 декабря в Arena Moscow определились победители серии W5 Fighter - зрелищного марафона по кикбоксингу, состоявшего из 10-ти турниров, которые проходили в течение года в Москве при участии промоутерской компании "Плечом к плечу". Более 60 бойцов в 4-х весовых категориях оспаривали право выступить в финале престижной серии W5 Fighter.

В самой легкой категории до 60 кг в финал пробились сразу два украинских бойца Александр Тэн и Виталий Лисняк. Оба финалиста были предельно сконцентрированы на атаке, задав высокий темп на протяжении всей встречи. В последнем 3-раунде Виталий был более убедительным, получив технический перевес за счет точных встречных ударов. Судьи единодушно отдали ему победу - 3:0.
По взрыву эмоций и куражу финал до 65 кг между белорусом Юрием Жуковским и россиянином Дмитрием Графовым можно поставить на первое место. Заряженность Жуковского на победу проявилась с первых секунд боя, когда он буквально набросился на соперника, прижав его к канатам ринга. Графов избрал тактику от обороны, изобретательно действовал в контратаке. Мнения судей разделились. Президент Федерации кикбоксинга России Юрий Рындин объявил ничейный результат, сохранив за бойцами право на повторную встречу.
Фаворитом в финале до 70 кг считался украинец Алим Набиев. Его соотечественник Станислав Казанцев, подопечный звезды Артура Кишенко, не смог сотворить чуда. Уже в первом раунде Станислав побывал в нокдауне, пропустив правый боковой удар. Алим закрепил свое преимущество во 2 раунде, пробив точно серией в голову с ударом коленом. В последнем раунде он еще раз отличился, пробив точно бэкфист. Итоговый результат - 3:0 в пользу Набиева не стал ни для кого сюрпризом.
Красивую точку в серии W5 поставил россиянин Константин Серебренников, который не только сумел в первом раунде до 75 кг эффективным ударом в область печени нокаутировать Уранбека Есенкулова, но и сделать на ринге предложение руки и сердца своей возлюбленной!
"Это не конец, а только начало. Серия W5 Fighter продолжится в следующем году, сегодня мы доказали, что кикбоксинг - самый зрелищный вид единоборств. Впереди цель - выйти на самый высокий уровень, добиться мирового признания. Для этого будем стараться приглашать на турниры звезд мировой величины", - заявил сопредседатель мировой версии W5, председатель совета директоров коммерческого банка "Расчетный дом" Сергей Чепинога.

Результаты прошедших рейтинговых боев:
Екатерина Изотова (Белоруссия, 51) - Ксения Кокорина (Россия) - 3-0,
Дмитрий Руденко (Украина, 70) - Канымет Муратбеков (Киргизстан) - 3-0,
Богдан Погорелов (Украина, 65) - Тынчтыкбек Садыков (Киргизстан) - 0-3,
Вячеслав Похилько (Украина, 63,5) - Михаил Резниченко (Россия) - 0-3,
Денис Соломуд (Украина, 63,5) - Семен Биличенко (Россия) - 3-0.
 

Подписка на новости

rd

22

222

ab




2012 © W5 Fighter Evolution
Все права защищены.
Дизайн сайта Acrid.ru