Главная Новости Интервью с Екатериной Вандарьевой и Алимом Набиевым
Интервью с Екатериной Вандарьевой и Алимом Набиевым
( 1 Vote )

Алима Набиева и Екатерину Вандарьеву объединяет промоутерская компания W5 fighter, с которой они подписали контракт. Мы задали им пару вопросов о предстоящем турнире и узнали о том, что они чувствуют при выходе на ринг.

Какие у вас ожидания по поводу ваших предстоящих боев?

Екатерина Вандарьева: Я встречусь с Аленой Холой и прекрасно понимаю,что у меня будет бой с очень серьезной соперницей,опытной и жесткой. Для меня главное - морально настроиться на предстоящий бой.

Алим Набиев: Тэвфик сильный соперник. На самом деле, на этом турнире слабых боксеров вообще нет. Я надеюсь, что наш с ним бой станет одним из ярких за этот вечер.

Как давно вы занимаетесь кикбоксингом? И почему выбрали именно этот вид единоборств?

Екатерина Вандарьева: В кикбоксинге и тайском боксе я уже шестой год.Для меня это вид спорта,в котором я как нигде могу самутверждаться,доказывать самой себе, что ничего невозможного не бывает и что смогу преодолеть любые трудности.Это безусловно тяжелый вид единоборств,но в жизни вообще ничего легко не дается.

Алим Набиев: С девяти лет начал заниматься кикбоксингом. Друзья занимались этим видом спорта и посоветовали мне тоже попробовать. Я попробовал и мне понравилось. Кикбоксинг для меня - хороший способ показать свой характер и свои способности.

Что вы чувствуете при выходе на ринг?

Екатерина Вандарьева: Выходя на ринг я всегда чувствую большой груз ответственности,ведь выходя в ринг никогда не знаешь результат наверняка. Хотя  вера в себя обычно побеждает.

Алим Набиев: Выходя на ринг я чувствую:большой адреналин в крови,позитив и хорошее настроение. Всегда нужно выходить с хорошим настроением. Это же не война.

Что собой представляет пик вашей профессиональной спортивной карьеры?

Екатерина Вандарьева: Дать точную формулировку пика карьеры очень тяжело.Нельзя знать, когда это произойдет - пределу совершенства не бывает и все зависит от нас самих.

Алим Набиев: Я всегда буду стремиться к совершенству. Несмотря на свой молодой возраст, я уже многого добился. Но это далеко еще не придел. От кикбоксинга я получаю огромное удовольствие и хочу заниматься им еще долгое время.

Есть ли спортсмен, с которым вы бы хотели провести бой, но пока не довелось это сделать?

Екатерина Вандарьева: У меня конечно возникали такие мысли,но в целом я уже отбоксировала со всеми теми,кто ввзывал особый интерес.

Алим Набиев: Хотел бы встретится с Гаго Драго и Энди Соер.

Что бы вы хотели пожелать или посоветовать своим соперникам?

Екатерина Вандарьева: Алене Хола могу пожелать только красивого техничного боя,а главное честного.

Алим Набиев: А я советую не расслабляться, так как им будет очень не легко.

 

Подписка на новости

rd

22

222

ab




2012 © W5 Fighter Evolution
Все права защищены.
Дизайн сайта Acrid.ru