Главная Новости "Без проигрышей не бывает роста класса"
"Без проигрышей не бывает роста класса"
( 1 Vote )

Боиц-интервью с представителем мировой версии W5 Сергеем Чепиногой о состоявшемся турнире в Братиславе за титул чемпиона мира W5 и о самом обидном поражении за вечер. 

Что вы можете сказать по поводу состоявшегося 16 марта турнира в Братиславе? 

Презентация Мировой версии W5 состоялась. Мировые пояса в весовых категориях 71 кг и 75 кг - разыграны. Один пояс уеха в Голландию, другой на Украину.

Какой бой, на ваш взгляд, был самым ярким за этот вечер?

Действительно яркий бой Darryl Sychtman (Голландия) vs Vladimir Moravcik (Словакия), закончившейся убедительной победой и объявлением нового чемпиона мира в весовой категории 75 кг голландского бойца воспитаника школы Ремми Бонявски.

Поражение какого спортсмена вы никак не ожидали и вам было обидно за него? 

Бой с участием нашей фаворитки, любимицы, красавицы Екатерины "Барби" Вандарьевой был самым большим разочарованием вечера. И одновременно бесспорным подтверждением опыта и класса представительницы Чехии Алены Холы. Я думаю, это был самый тяжелый бой в карьере Екатерины. Но без проигрышей не бывает роста класса, новых побед, перехода на новый этап мастерства. Думаю и уверен, что мы еще увидим много побед и дальнейший профессиональный рост Екатерины.

 

Подписка на новости

rd

22

222

ab




2012 © W5 Fighter Evolution
Все права защищены.
Дизайн сайта Acrid.ru